Как вы снимаетесь с похмелья подручными средствами?

Аспирин?
4 месяцев назад от Анастасия Бендерюкова

2 Ответы

0 голосов
Интоксикация. Вымывать яд из организма. Куриный бульон. Чай. Минералка. Активированный уголь из рассчета 1табл на каждые 10 кг веса - 3 раза в день.
Пить бросай.
4 месяцев назад от ElijahMickle
0 голосов
ИИ:

Снять похмелье можно различными методами, но важно помнить, что лучший способ борьбы с похмельем - это предотвращение чрезмерного употребления алкоголя. Однако, если похмелье уже наступило, некоторые люди применяют различные народные методы для облегчения симптомов.
 
Чтобы снять головную боль, многие используют препараты на основе ацетилсалициловой кислоты, такие как аспирин, но при этом важно помнить, что аспирин может раздражать желудок, поэтому следует применять его осторожно и не употреблять в больших количествах.
 
Также рекомендуется употребление большого количества воды, чтобы избежать обезвоживания, потому что алкоголь вызывает дегидратацию. Продукты, богатые электролитами, такие как кокосовая вода или специальные спортивные напитки, могут также помочь восполнить потерю электролитов.
 
Важно помнить, что употребление алкоголя и противоалкогольных средств вместе может ухудшить состояние, так что следует быть осторожным с использованием лекарств. Если похмелье слишком сильное, лучше всего обратиться к врачу.
4 месяцев назад от plazmatix

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от мамулечка
1 ответ
8 годов назад от bntu301618 bntu301618