Можно ли по вкусовым предпочтениям опредилить характер или особенность человека? Люблю все кислое и соленое!

12 годов назад от Алёна Бикенина

3 Ответы

0 голосов
Видимо в вашем желудке недостаточно вырабатывается соляная кислота, значит ваш характер страдает от излишней доверчивости
12 годов назад от Гиляна Мацакова
0 голосов
От характера вкусовые предпочтения не зависят , а вашей особенностью , скоре всего, является наличие пониженной кислотности желудочного сока на фоне хронического гастрита .
12 годов назад от dolly
0 голосов
Вы просто милочка, беременны. Шутка. Да конечно можно. Первое о чем это говорит, что Вы абсолютно здоровый человек. Есть такое понятие как показатель кислотности, так вот организм сам по себе - щелочного состава. Хочешь, не хочешь, но с возрастом в нем начинают происходить процессы гниения. Кислая же среда как может уничтожает вирусы и бактерии. На Руси, даже вначале двадцатого века, наемные работники отказывались садиться за стол, если им не подавали на обед очень кислую пищу ( кислые щи, квас ) .
Для этой же цели, рекомендую Вам каждое утро выпивать стакан чистой воды, с размешанном в нем двумя столовыми ложками виноградного уксуса и одной чайной ложкой меда. Продержитесь месяц, посмотрите, что будет.
12 годов назад от Никита Владимирович

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
3 годов назад от Рома Кравцов
1 ответ