Что значит логотип лягушки на упаковке с товарами?

4 месяцев назад от *Юляшка*

3 Ответы

0 голосов
Если на товаре есть логотип с лягушкой, это значит, что данный продукт создан на производстве/ферме, где запрещены синтетические удобрения и пестициды, способные навредить человеку и окружающей среде.
4 месяцев назад от temirlan.3.6
0 голосов
Лягушка на упаковке с товаром может означать различные вещи в зависимости от контекста и индустрии. Вот некоторые из возможных значений:
 
1. Экологичность: В некоторых случаях логотип лягушки может указывать на то, что продукт был изготовлен из экологически чистых материалов или прошел сертификацию на сответствие стандартам устойчивого развития. Это может быть связано с использованием переработанных или биоразлагаемых материалов, низким потреблением воды или минимальным воздействием на окружающую среду.
 
2. Увлажнение: Лягушка также является символом воды и влажности. В косметических или бытовых товарах логотип может означать, что продукт обладает увлажняющими свойствами или содержит ингредиенты, которые помогают сохранить кожу увлажненной.
 
3. Китайская культура: В китайской культуре лягушка является символом богатства и удачи. В этом контексте логотип может использоваться для привлечения покупателей, которые ищут товары с символикой процветания и благополучия.
 
4. Медицинские препараты: В фармацевтической промышленности логотип лягушки иногда используется в качестве символа для препаратов, связанных с лечением заболеваний дыхательной системы, таких как астма или бронхит.
 
5. Товары для детей: В детских товарах логотип лягушки может использоваться в качестве забавного и привлекательного элемента дизайна, не имея при этом особого символического значения.
4 месяцев назад от *Л@П@*
0 голосов
Зеленый значок с лягушкой на товаре означает, что производитель получил сертификат Rainforest Alliance, указывающий на использование методов, подерживающих принципы устойчивого развития.
4 месяцев назад от Виктория Варга

Связанные вопросы