Что делать если дома из продуктов остался только майонез?

дело в том что все остальные продукты я съел, мне было очень вкусно но, мне больше нечего есть, у меня нет денег чтобы купить продукты, я пробовал приготовить майонезное суфле и тирамису но нечего не выходит
3 месяцев назад от юлия клюева

2 Ответы

0 голосов
С майонезом можно приготовить множество блюд. Например, можно сделать
Майонезные роллы: для этого вам понадобится лаваш, майонез, нарезанные овощи (помидоры, огурцы, перец) , зелень и специи по вкусу. Лаваш намазать майонезом, добавить овощи и зелень, свернуть в рулет и нарезать на порции.
Майонезный суп: для этого нужно отварить картофель, морковь и лук, затем смешать их с майонезом и специями, и варить еще несколько минут.
Майонезная пицца: для этого на лаваш нужно намазать майонез, положить нарезанные овощи и мясо, посыпать сыром и запечь в духовке.
Майонезные кексы: для этого майонез нужно смешать с мукой, яйцами, сахаром и разрыхлителем, затем выпекать в формочках.
Майонезные блины: для этого необходимо смешать майонез с молоком, яйцами, мукой и сахаром, затем жарить как обычные блины.
Майонезные оладьи: для этого смешайте майонез с кефиром, яйцами, мукой, сахаром и содой, затем жарьте оладьи.
3 месяцев назад от 01563 0253
0 голосов
Если у вас дома остался только майонез и у вас нет денег на покупку продуктов, вам может потребоваться искать возможности получить дополнительную подержку. Вот некоторые предложения:
 
1. Обратитесь к близким людям и попросите их о помощи. Возможно, у кого-то из друзей или семьи есть дополнительные продукты, которыми они могут поделиться.
 
2. Обратитесь в благотворительные организации или церковные общины. Они могут предложить пищевую помощь или указать на места, где вы можете получить продукты бесплатно или по низким ценам.
 
3. Используйте ресурсы онлайн-платформ, которые помогают людям найти пищевую помощь, такие как волонтерские группы или питание для нуждающихся.
 
4. Обратитесь в ближайший центр социальной помощи или супермаркет. Они могут иметь программы или акции, предоставляющие продукты бедным людям или тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.
 
5. Разделитесь с кем-то своей историей на форумах или социальных сетях. Возможно, кто-то сможет помочь вам в приобретении продуктов.
 
6. Попробуйте найти работу или дополнительный заработок, чтобы иметь возможность приобрести продукты.
 
Важно помнить, что в случае кризисной ситуации всегда можно обратиться за помощью. Не стесняйтесь искать подержку у окружающих и профессионалов.
3 месяцев назад от Любовь Фокина

Связанные вопросы