В рецептуре к хлебопечке рядом с сухим молоком везде стоит звездочка . что это значит? В инструкции ничего нет

2 месяцев назад от InnaElurf

2 Ответы

0 голосов
Обычно звездочка или другой символ в рецептуре указывает на дополнительные пояснения или комментарии, которые нужно учитывать при приготовлении блюда. В данном случае, если в рецептуре к хлебопечке рядом с сухим молоком стоит звездочка, это может означать, что у производителя есть дополнительные указания или рекомендации по использованию сухого молока. Возможно, это относится к определенным моделям или типам хлебопечек, или же к дополнительным настройкам при использовании сухого молока в рецепте. Чтобы быть уверенным, лучше всего обратиться к инструкции по эксплуатации хлебопечки или связаться с производителем для получения дополнительной информации
2 месяцев назад от Мария Самохвалова
0 голосов
Звездочка рядом с сухим молоком в рецептах для хлебопечки обычно означает, что сухое молоко должно быть предварительно разведено в небольшом количестве воды или молока. Это необходимо для того, чтобы сухое молоко лучше смешалось с тестом и не образовало комков.

Количество воды или молока для разведения сухого молока может быть указано в самом рецепте или может быть универсальным, например, 1 столовая ложка воды на 1 чайную ложку сухого молока. После разведения сухое молоко добавляется в тесто согласно рецепту.
2 месяцев назад от В ритме Лета

Связанные вопросы