Вопрос про Кофе

почему сублемированный можно пить ящиками а после как не вчем не бывало идти спать а стоит бахнуть кружечку натурального в зернах сон отшибает напрочь
2 месяцев назад от FeliX _007

1 ответ

0 голосов
Различие в воздействии на организм между сублимированным кофе и натуральным кофе может быть вызвано несколькими факторами:
 
1. Количество кофеина: Сублимированный кофе обычно содержит боле высокую концентрацию кофеина, чем натуральный кофе, что может создавать боле сильное бодряще действие.
 
2. Обработка и приготовление: Сублимированный кофе часто проходит процесс обработки, который может влиять на его химический состав и растворимость кофеина. Натуральный кофе из зерен может быть свежеобжаренным и содержать боле разнобразные химические соединения.
 
3. Индивидуальная чувствительность: Реакция на кофеин может различаться у разных людей. Некоторые могут быть боле чувствительными к кофеину, в то время как другие могут иметь боле высокую толерантность.
 
Важно помнить, что реакция на кофе может быть индивидуальной, и она может быть связана не только с типом кофе, но и с другими факторами, такими как время приема, обще состояние организма и наличие других субстанций в пище или напитках. Если у вас возникают проблемы со сном после употребления кофе, рекомендуется ограничить его потребление или употреблять его в умеренных количествах и избегать его употребления непосредственно перед сном.
2 месяцев назад от Light Top

Связанные вопросы