Хочу попробовать что-то новенькое

Доброго утра всем! Очень люблю кофе. Нравится и сам процесс приготовления, и волшебный аромат, который заполняет комнату при варке, и бодрящий вкус. Хочу попробовать что-то новенькое. Порекомендуйте, пожалуйста, кофе в зернах качественной марки, с интенсивным, глубоким, богатым вкусом.
2 месяцев назад от Ирина Пинчук

3 Ответы

0 голосов
Мне нравится Intense Absolu бренда Carte Noire. Смотришь на ровные красивые зернышки, вдыхаешь неповторимый кофейный аромат – и понимаешь, вот это качество! На вкус кофе получается сильным, в меру крепким. После него великолепный заряд энергии и чудесное настроение.
2 месяцев назад от катюшка
0 голосов
Я покупаю Carte Noire, кофе Intense Absolu. Могу посоветовать его. Это чистая 100% арабика. Качество отменное. Обжарка максимальная, при этом кофе не отдает сильной горечью, но сохраняет терпкость. Также я ощущаю небольшие шоколадные нотки во вкусе.
2 месяцев назад от Серафима Перемышленникова
0 голосов
Давно покупаю марку Carte Noire, придраться не к чему, качество высокое. Вкусный, шикарный, бодрящий кофе в зернышках – это Intense Absolu. Производитель постарался на славу! Пью по утрам и каждый раз понимаю, что это именно тот кофе, который мне нужен.
2 месяцев назад от Юлия Стасюк

Связанные вопросы