какое вкусное блюдо можно сделать используя армянский лаваш?

13 годов назад от эждл эждл

5 Ответы

0 голосов
натерается сыр, туда майонез, чеснок, зелень по вкусу, крабовые палки нарезанные- и на лаваш намазать, завернуть и несколько часов дать пропитаться. пробовала со слабосоленой семгой, как-то на любителя
13 годов назад от elenakuflevski
0 голосов
Тонкий? Рулет. Горбушу из банки размять, смешать с тертыми яйцами, зеленым луком, майонезом и немного добавить чеснока (можно и без него) Намазать на лаваш, свернуть рулетом, завернуть в пленку и убрать в холодильник. После порезать на кусочки.
13 годов назад от ТёПоЧкА
0 голосов
можно сделать вкусный рулет) в общем пропитать пласт майонезом, посыпать мелко нарез корейскую морковку, зелень и вареную курицу и сыр с чесноком (чеснока немного)
13 годов назад от Владимир
0 голосов
во вкусный армянский лаваш можно завернуть вкусную краковскую колбасу.
13 годов назад от Spartak-92
0 голосов
ленивые пельмени.
приготовить фарш как на котлеты, только без хлеба. (яйцо, лук, приправа) . Разложить два листа лаваша (друг на друга) и намазать этот фарш сверху. Завернуть рулет и потом разрезать на не очень толстые куски. Сковородку разогреть, налить масла и выложить туда эти кусочки. немного обжарить, а потом залить сверху соусом-смешать стакан сметаны, 3 ст. л. томат пасты или кетчупа и стакан горячей воды. Накрыть крышкой и тушить минут 20.
13 годов назад от ОЛЬГА

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ