Все о еде
Войти
Регистрация
Есть ли у вас пекарни в городах и насколько вы часто пользуетесь? Есть ли выпечка в таких магазинах пятерочка и магнит?
Я из Ярославля и хлебные изделия у нас достаточно популярны. Не давно ездил в Нижний Новгород и заметил что пекарен практически нет. Может я не увидел, но ответе на два вопроса будет очень интересно как часто вы используете пекарни.
1 месяц
назад
от
Юлия Юлия
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
В мелких сетевиках пекарен, как таковых, нет. Они пекут привозную заморозку. В Перекрёстке своя пекарня. Выпечка вкусная, пока свежая, как и в маленьких пекарнях на каждом шагу.
1 месяц
назад
от
Сара Сара
▲
▼
0
голосов
естественно есть пекарни. если в городе продают хлеб значит есть и пекарни этот хлеб выпекающие.
пятерочка и магнит в моём городе нет.
хлеб етсь во всех супер и гипер маркетах. в каких то собственного производства, в какие то поставляют пекарни, как и в хлебные лавки, в общепиты и пр
1 месяц
назад
от
jasterok
▲
▼
0
голосов
В НН пекарни есть. Но там дорогой хлеб. Но стоит тех денег. Сетевые магазины тоже, наверняка , пекут, но я не в курсе. В Пятёрочке у нас есть ( и в др. сетевых, но в Дикси не видела) , практически не покупаю. Что-то, если и беру, то в маленьких пекарнях ( их не много, но выбор есть) .
1 месяц
назад
от
Анастасия Анастасия
▲
▼
0
голосов
Да, есть, киоски по всему городу, в местных супермаркетах тоже своя выпечка, всякие кафешки, кондитерские. В Пятёрочках выпечка есть, в Магнитах только в большом выбор, в маленьких только запакованные булочки, причём почему-то из соседнего региона.
1 месяц
назад
от
анжелла
Связанные вопросы
3
ответа
Ваш вкуснейший рецепт приготовления рыбы?
7 лет
назад
от
Елена Орлова
2
ответа
Питання життя і смерті! Торт без молока, сиру (творогу) , сметани. Без алкоголю. Легкий рецепт.
10 лет
назад
от
Людмила Чичкова
1
ответ
Беляши с индюшатиной совместимо?
9 лет
назад
от
София Каверина