подскажите диету которая реально помогает похудеть

11 годов назад от Keidi

4 Ответы

0 голосов
Я похудела на диете Дюкана, но она имет противопоказания. И это не очень быстрый процесс, но меня это как раз устраивало. И ещё каждый день приходилось готовить себе отдельно, особенно первый месяц - два.
Я похудела настолько, насколько было рекомендованнно по "линейке" Дюкана, потом немного распустилась, стала есть много сладкого, но соблюдая рекомендации для тех кто закончил диету, я почти не поправилась, добавила не боле 1 кг.
11 годов назад от ltybc ltybc
0 голосов
гречка сваренная без соли - она очень сытная
плюс литр кефира в день
знакомая сбросила 12 кг и не собирается останавливаться на этом
11 годов назад от Оксана Егорова
0 голосов
Для того чтобы похудеть нужно съедать не боле 1000 калорий в сутки. (это не приведет организм к стрессу и не окажет неблагоприятного эффекта) Желательно съедать это кол-во калорий не в один прием пищи, а разделить на три четыре в день. Причем если даже сократить рацион и съедать мене 1000 калорий, то результат будет тем же. Человек не может терять боле 200 грамм (именно жировой массы) . Первая неделя диеты не считается, так как в этот период терятся больше массы тела, но это уходит не жировая прослойка, а выходит лишня межклеточная жидкость. Раздельное питание очень благоприятно воздействует на процесс похудения. И с утра желательно съедать одно вареное яйцо и половинку грейпфрута. И самое главное выпивать в день не мене двух литров простой негазировнной воды (чай, сок, кофе и т. д не считаются) 13. 07. 12
11 годов назад от kot_prav
0 голосов
Купи или скачай книгу Дюкана "Я не умею худеть".
Программы диеты мало - главное знать почему она должна сработать.
11 годов назад от ^^ Анютя-Чан^^

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от °•..ValyshkO..•°
3 ответов
10 годов назад от Дима - перец ***