Все о еде
Войти
Регистрация
какой сделать салат у меня есть капуста свекла зелень ну и т. д
12 лет
назад
от
амок
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Есть такой земечтательны й салат - Козел в огороде - на большой тарелки горками раскладываются различные ингридиенты - которые можно менять на свой вкус - из вешесказанного рецепта сделайте салат из свеклы и капусты и выложите их горками - можно добавить тертую морковку , я дабавляю жаренную картошку порезанную мелкой соломкой 4 -5 горок и салат готов ( яблоки соломкой, свежий огурец, редиска, ветчина) а в срединку положите майонез и капните кетчупа !
12 лет
назад
от
eleonora
▲
▼
0
голосов
Я такие овощи не смешиваю.
Свеклу отварить, натереть на терке крупной, добавить соль. Приправить маслом растительным. А лучше приправить майонезом, добавить давленый чеснок, хорошо бы тертые орехи - грецкие, лесные или арахис.
Капусту нашинковать, посолить, помять руками, что бы вышел сок, добавить немного сахара и растительного масла. Можно есть сразу, можно подождать часа 3.
12 лет
назад
от
Ксю Ха
Связанные вопросы
1
ответ
Что вы любите больше всего из макдональдса?
4 года
назад
от
Эллина Куцевал
1
ответ
Чем можно заменииь циновку для роллов?
1 год
назад
от
Блондиночка
3
ответа
Как приготовить гренки
9 лет
назад
от
Nadieliundulk