Подскажите рецепты бутербродов, пожалуйста! Завра гости приедут, а я не могу найти интересных рецептов.

12 годов назад от Светлана

7 Ответы

0 голосов
возьмите сыр , порезав его в форме квадрата. наверх лимон (если нравится то можно лайм) , и навер этого мармелад . вот и все , очень вкусно получается ( вкус на любителя ) . получается кисло - сладкий вкус . и быстро , и вкусно !
12 годов назад от Danila Soho
0 голосов
Яичница по кремлёвский 1 порция- в ломтике белого хлеба вырезаем мякиш используем полученный бублик, разогреваем сковороду наливаем растит. масло кладем хлеб "бублик", в него заливаем 1 сырое яйцо, сверху кладем сыр (тонкий кусочек и жарим да готовности, или кто как любит до полу готовности. Еще один рецепт: Сыр порезать ломтиками, сделать льезон из сырых яиц, обмакнуть каждый кусочек сыра затем обвалять в панировочных сухарях потом еще раз обмакнуть в льезон и обвалять в сухарях жарить на хорошо разогретов растительном масле. Можно подать с клюквенным джемом или сметаной. Очень вкусно! (панировочные сухари крупные крупинки) .
12 годов назад от ильмир муллаянов
0 голосов
я делаю так. покупаете помидоры и батон. оригано. батон режете круглыми кусочками и на сковороде БЕЗ МАСЛА высушиваете. помидорки режите отдельно мелко мелко . добавляете соль и оригано. на сушеный хлеб выкладываете помидорки с оригано и солью. то же самое проделывается с сининькими только они должны быть мариноваными и с чесноком. потом гарячие бутики. трете картошку на большую терку. соль. хлеб режите . на сковороду разогретую с постным маслом выкладыв бутики. кладете картошку на кусочек хлеба и резко переворачиваете вниз картошкой. ждете буквально 1 мин и потом лопаткой переворачиваете. дело 10 мин. как и остальное. все очень быстро. я это делаю каждый вечер сыну перед пастой. как закуску.
12 годов назад от Любовь Эткеева
0 голосов
Хлеб+масло+сир+помидор в микроволновку. Очень вкусно, особенно с кофе.
12 годов назад от Болмат
0 голосов
Тонкий армянский лаваш раскрыть, смазать мягким плавленным сыром, разложить на нем листья салата, сверху тонко нарезанную ломтиками семгу, на семгу выложить нарезанные кружками или полосками свежие (соленые) огурцы. Свернуть в тугой рулет, нарезать на ломтики. Приятного аппетита!
12 годов назад от Alexandr Antonov
0 голосов
Вот гостей бутербродами кормить не стоит. Для гостей можно и приготовить что-либо вкусное.
12 годов назад от *Юля* Подружись=) Булатова=)*
0 голосов
Кусок булки, кусочек (маленький) помидорки, потом колбаса, сверху сыр, всё дело в микровалновку на пару мин. Пока сыр не расплавится, готово)
12 годов назад от я

Связанные вопросы