Все о еде
Войти
Регистрация
А вы тоже пищу готовите без соли? и как, привыкли уже?
Дело в том, что моя супруга решила готовить только полезную пищу. Она услышала, что соль- это вредно. Теперь она готовит пищу без соли и говорит, что есть надо несоленую пищу. Вот уже неделю я ем несоленую еду. Я вобще вкуса этой еды не чувствую, но жена говорит, что организм очистится и вкус вернется. А мне вот что-то не верится, вся еда на вкус какая-то безвкусная. Когда я привыкну к несоленой еде?
12 лет
назад
от
viktoriya solyanik
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
что значит "тоже"?
солю мало. досолят из солонки кому сколько надо.
но чтоб совсем. зачем такие крайности? безсолевая диета должна быть прописана врачом.
12 лет
назад
от
татьяна эмиршах
▲
▼
0
голосов
в магазинах моего города продается обычно аральская йодированная соль, поэтому от не польза все-таки есть и отказываться не вижу смысла.
12 лет
назад
от
Lady_Larsen
▲
▼
0
голосов
Жена права, очистится и вкус вернётся. Но для начала можно чуть подсаливать в тарелке или готовить со специями. Например, хмели-сунели, кари, прованские травы, тмин. Со специями даже соли не требуется!
12 лет
назад
от
Святослав Стариков
Связанные вопросы
2
ответа
ТЕМА ВОПРОСА : заваривание чая !
1 год
назад
от
FerdinandBla
1
ответ
Какую еду взять с собой на дискотеку в соседне село ?
10 лет
назад
от
Филипп Наумов
5
ответов
Есть целая форель замороженная, хочу запечь кусочками в духовке с сыром, да так что бы вкусно получилось подскажите как
11 лет
назад
от
Денис Костров