15 дней просидела на дете. Похудела, хочеться сохранить вес. Какую еду есть в последующих днях?

12 годов назад от Svetlay

4 Ответы

0 голосов
К сожалению, вся загвоздка для всего человечества в том и состоит- что любая диета не может быть столько-то дней. она должна стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ . Короче, перед вами два варианта - однажды похудев , радостно менять наряды и выслушивать комплименты. НО! теперь постоянно себя "держать на контроле" . Или, с трудом досчитав дни до конца вашей героической диеты, тут же с ужасом убедиться, как ОНО ЭТО САМОЕ тут же со всех ног несется к вам обратно , и вы скоро должны будете начать все сначала . На моем опыте - сейчас похудела на 20 кг - " к лету " (как водится! ) , но не "ударно - вахтовым" методом, как обычно, а начала спокойно , планомерно, с зимы. За это время выработались привычки, система , и взаимотношения с едой пришли к консенсусу. Поэтому надеюсь продолжить в том же духе.
12 годов назад от Наталья Адаменко
0 голосов
Сочувствую!
теперь всю жизнь этой диеты придерживаться придётся. Раз в неделю ма-а-алюсенькое послабление дать можно, а потом вновь строгий режим.
Но расстраиваться нет смысла. За полгода привыкнете и будет этот режим вашей жизнью.
А Вы молодец! Диету выдержали!
12 годов назад от Юран
0 голосов
каши на воде. овощи-фрукты. отварное мясо и рыбу. салаты из свежих овощей заправленные растительным маслом и лимонным соком. Советую обзавестись пароваркой. И просто воду - за час до еды и через час после еды. не меньше полутора литров день.
12 годов назад от Элла
0 голосов
не есть мучного сладкого и жирного и все будет ок!
12 годов назад от Marina Nikolaeva

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Ксюша ))
1 ответ