Все о еде
Войти
Регистрация
Можно ли в пост сухари из белого хлеба . Купила польские какие то , сказали что можно , а я вот сомневаюсь
12 лет
назад
от
Олёнка
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Можно есть все, пост придумали чтобы избежать голодных бунтов когда кончалось продовольствие, Иисус Христос ел все что хотел. Просто нужно есть в меру
12 лет
назад
от
Trilobite
▲
▼
0
голосов
Если сомневаешься, лучше не ешь. Хотя не уверен, что тебе пост нужен вобще.
"Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. "
(послание Иакова 1:8)
12 лет
назад
от
Bergassa
▲
▼
0
голосов
Зачем вобще соблюдать пост? Объясните? Какая связь с верой в высшую сущность и еда, расписанная по дням? Это бред. Настоящая вера не предполагает никаких ограничений и наказаний.
12 лет
назад
от
Олег
▲
▼
0
голосов
я думаю что можно ! как в майонезе сейчас нет яиц так и мало чего есть в хлебе? А главное не пожелай зла ближнему своему даже в мыслях!
12 лет
назад
от
leon popov
▲
▼
0
голосов
В пост разрешается пища растительного происхождения. Сухарики сделаны из муки, воды, ну, может еще немного растительного масла. Значит можно!
12 лет
назад
от
Мария
Связанные вопросы
1
ответ
Когда лучше всего покупать арбузы, в каком месяце?
7 месяцев
назад
от
LiLo
8
ответов
Рецепт блинов. Подскажите пожалуйста рецепт блинов, а то у меня не получаются они (
13 лет
назад
от
George Bykov
4
ответа
картошка (можно пюре) /или спеггети + фарш+ могу еще тесто замесить. не знаю что приготовить
11 лет
назад
от
Единаждый