Хочу приготовить любимому что нибудь сладкое? Что вы предпочитаете. Помогите а. Хочу приготовить любимому)

10 годов назад от юля андреева

3 Ответы

0 голосов
вот , можно пирог : ПИРОГ С АНАНАСАМИ «ЧАЙНЫЙ» — на вкус необычайный!
Ингредиенты ананасового пирога
- Яйца – 2 штуки.
- Сахар-песок – 1 стакан.
- Сироп от консервированных ананасов – 200 мл.
- Консервированные ананасы кусочками из банки (подойдут и кольца, только их нужно будет измельчить самостоятельно) – 200 г.
- Мука – 2 стакана.
- Пакетик чая (по желанию с ароматом бергамота, корицы или мяты) – 1 штука.
- Сода — 1 чайная ложка (погасить уксусом) .
- Растительное масло.
Процесс приготовления пирога с ананасами
1. Пакетик чай заварить 50 мл кипятка, перемешать с ананасовым сиропом.
2. Сахар и яйца хорошо взбить, влить ране полученный сироп, добавить муку и перемешать. Затем добавить гашеную соду, кусочки ананаса и замесить жидкое тесто, по консистенции напоминающе тесто на оладьи.
3. Форму для выпечки смазать растительным маслом, вылить в не полученное тесто и поставить в предварительно нагретую духовку примерно на 1 час.
Советы по приготовлению пирога
Консервированные ананасы можно заменить и любыми другими консервированными фруктами – абрикосами, персиками или грушами, сироп от которых также подойдет для этого пирога.
Приятного аппетита!
10 годов назад от Дима Попов
0 голосов
все зависит от ваших умений и от того, какую сумму и сколько времени вы хотите на все это потратить. можно купить в магазине бисквитные коржи и смазать их сгущенкой с маслом, добавить фруктов, а можно самой испечь пирожные, торт, кекс с начинкой или без.
10 годов назад от Stroi_3
0 голосов
все довольно просто, все мужики любят что? Конечно, мясо. вот вам рецептик салата, быстро, вкусно, полезно мой просто обожает. Ингредиенты: 200 г белого батона 250 г куриного филе 150 г сыра 300 г огурцов 150 г лука 1 пучок зеленого салата заправка: 4 ст. л. растительного масла 3 зубчика чеснока 1 ст. л. уксуса 6% соль перец Приготовление: 1. Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) . Остудить. Разобрать филе на волокна. Батон нарезать кубиками. Обжарить на растительном масле до золотистого цвета. 2. Огурцы нарезать соломкой. Лук нарезать полукольцами. Если Вы используете горький лук, его надо залить кипятком, оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. Сыр натереть на мелкой терке. 3. Сделать заправку. Для этого смешать растительное масло, уксус, соль, перец, выдавить чеснок. Салат порвать руками. Добавить огурцы, лук, филе, сыр, заправку и сухарики. 4. Рекомендуем сухарики добавлять перед подачей на стол, для того, чтобы они оставались хрустящими.
10 годов назад от Анюта

Связанные вопросы