Люблю готовить, но давно не нахожу чего-нибудь такого особенно нового.

Есть хозяйки счастливе меня? Поделитесь! Особенно люблю рыбу, курицу, овощи.
10 годов назад от тима краник

5 Ответы

0 голосов
Я тоже люблю готовить. Я не могу сказать что я счастливе Вас, но я постоянно имровизирую, "подстраиваю"какие-то рецепты под себя, в итоге можно получить вкуснейше блюдо! )
10 годов назад от Александр Смыков
0 голосов
Фаршированные кабачки.
 1. 2 молодых кабачка разрезать кольцами 2, 5 -3 см. Вырезать чашечки.
Сварить 2 столовые ( без горки) ложки риса.
 2. 2 куриных филе, (1 луковицу, 1 морковь ) средних размеров, туда же мякоть от вырезанных кабачков пропустить через мясорубку или измельчитель комбайна, посолить (0, 5 чайной ложи соли) , (для любителей можно добавить 0, 5 чайной ложки готовой не крепкой горчицы) , поперчить. и смешать с рисом.
3. Крупный зубчик чеснока пропустить через чесночницу. Добавить щепоть соли и перца.
4. Этой смесью натереть чашечки из кабачков.
5. Заполнить фаршем. Выложить на лист, смазанный растительным маслом.
 6. Смешать 0, 5 кг. сметаны, 0. 5 чайной ложки горчицы, 0, 5 чайной ложки соли, поперчить по вкусу, 1 зубчик чеснока, пропущенный через чесночницу, измельченный укроп, петрушку, базилик.
7. Полить фаршированные кабачки
8. Выпекать при температуре 200 градусов 40-60 мин. (Пока корочка соуса не зарумянется. )
9. Приятного аппетита.
P. S. Есть можно и горячими , и холодными.
10 годов назад от Анна Агибалова
0 голосов
если любишь рыбу, то попробуй запечь большую рыбу (вроде карпа или какую любишь) в духовке, вытащи внутрености, помой. а внутрь напихай что нибудь и зашей. я засовываю гречку с овощами
10 годов назад от миша черенков
0 голосов
Недавно делала куриное филе, фаршированное брынзой с зеленью. Филе прорезать, раскрыть как книжку, выложить в середину раскрошенную брынзу с зеленью (я брала лук, петрушку) , филе "закрыть", за колоть зубочистками, слегка обжарить с двух сторон до светло-золотистой корочки, выложить в сотейник, залить сливками и припустить минут 10. Если брынза слабо соленая, то немного присолить.
10 годов назад от Tisha
0 голосов
Запеканка из баклажанов и кабачков: нарезать кабачки, баклажаны, помидоры кружочками, выкладывать слоями в форму, смазанную маслом кабачки и баклажаны вперемешку, между слоями помидоры и творог, смешанный с сыром , налить немного сливок и запечь, верх украсить зеленью
10 годов назад от Анастасия

Связанные вопросы