Низкокалорийный торт это как? Это типо как обезжиренное масло? ) tabletrtd/td/tr/table

10 годов назад от Лилит Мурадян

6 Ответы

0 голосов
Эти никак, просто маркетинговый способ продажи условно съедобного и максимально дешевого продукта.
10 годов назад от ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
0 голосов
Да сейчас фактически все торты низкоркалорийные. Сливки из растительных компонентов, вместо сахара - аспартам, вместо шоколада - "кондитерская глазурь", вместо масляного крема ещё какая-нибудь фигня. У нас магазин "Хлебоград" есть. Заходишь на сайт и начинаешь ассортимент читать. Много интресного и наводящего на мысль попадается.
10 годов назад от марина кисерядова
0 голосов
ну там вместо сливочного масла кладут растительный жир, вместо молока еще какую тто фигню и вместо сахара заменитель сахара, так что на мой взгляд это намного хуже нормального торта, тем боле от кусочка раз в неск месяцев, и даже трёх кусочков, еще никто не опухал!
10 годов назад от Денис Роднов
0 голосов
Аха) ЛЮБОЙ торт не может быть низкокалорийным ну никак! Все, где есть сахар, мука, сливки и т. д. -все это ужас как вредно и от этого растут щеки и брюхо.
10 годов назад от татьяна журавкова
0 голосов
низкокалорийный торт- это сплошная замена нормальных продуктов всякими сурогатами и химией. Вреда нанесет организму в разы больше, чем обычный торт с сахаром и сливочным маслом. Не только калорийность определяет пользу для организма.
10 годов назад от Кудайберген Карлыгочка
0 голосов
тут 2 варианта, либо замена продуктов низкокалорийной химией, либо замена высококалорийных продуктов низкокалорийными, например замена масляного крема легким йогуртовым, использование вместо шоколада, орехов и прочих тяжелых топингов, мармелад, желе, фрукты и прочие боле легкие сладости. Вобще, если обратите внимание калорийность чизкейка в среднем равно 270-290 на 100 грамм, а вот наполеон и рыжик стремятся к 450-500 вот вам и диетический торт.
10 годов назад от Акелена

Связанные вопросы