Все о еде
Войти
Регистрация
Посоветуйте как сделать фарш из судука и котлеты из него. Очень кушать хочется.
11 лет
назад
от
МИЛА
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Блюдо из судака - биточки рыбные.
Для начала берём молоко и хорошенько размачиваем в нём хлеб. Теперь предварительно промытое в холодной воде филе судака вместе с луком и размоченным хлебом пропускаем через мясорубку. Добавляем к получившейся массе яйцо, соль и перец по вкусу и тщательно всё перемешиваем.
Получившийся рыбный фарш разделяем на небольшие по размерам биточки, обваливаем в сухарях и поджариваем на сковороде с достаточным количеством масла до образования золотистой корочки.
Перед подачей на стол поливаем растопленным сливочным маслом.
остав рецепта блюда
Судак 1 кг
Белый хлеб 200 гр
Молоко 100 мл
Лук репчатый 2 луков.
Сливочное масло 1 стол. л.
Яйца 1 шт.
Соль по вкусу
Перец черный молотый по вкусу
Панировочные сухари 100 гр
11 лет
назад
от
наталия полосьмак
▲
▼
0
голосов
Котлеты из судака
Ингредиенты:
Судак — 1 Килограмм
Лук репчатый — 1 Штука
Яйцо — 1 Штука
Сало свиное — 50 Грамм
Булка белая — 1 Штука
Перец молотый черный — - По вкусу
Соль — - По вкусу
Рыбу для начала хорошенько промоем. Потрошим, освобождаем от хребта и косточек. Используем только филейную часть. Хотя, совсем тоненькие косточки можно оставлять - все равно потом перемелем. Филе еще раз промываем. Сало очищаем от шкурки. Сало и филе рыбы пропускаем через мясорубку. Получившийся фарш солим, перчим, добавляем в него размоченную в воде булку и одно яйцо. Все хорошенько перемешиваем - это и есть наш фарш для котлет. Из получившегося фарша формируем небольшого размера котлетки. Обжариваем котлеты с двух сторон на растительном масле до образования румяной корочки. Подаем с любимым гарниром. Готово!
11 лет
назад
от
A.N.
Связанные вопросы
1
ответ
Капусту для ленивых голубцов прокрутить через мясорубку получится? что еще нужно положить - рис?
7 лет
назад
от
Sagittarius
1
ответ
Почему вино считается элегантным напитком?
6 лет
назад
от
Apbwaync
1
ответ
Заморозка- овощные смеси - итальянская, мексиканская и тп. - как долго вы их грете на сковороде? что-то добавляете ?
8 лет
назад
от
Амиля Алескарова