Подскажите хороший коктейль с водкой? есть рецепты (только из продуктов, приведенных ниже) ?

У меня есть водка, молоко, нектар яблочный, нектар грейпфрутовый, какао, нектар апельсиновый, айран, тан, 1 манго, 1 яблоко, 1 апельсин, кокосовый орех, чай в пакетиках, мате, кофе растворимый, корица
10 годов назад от Елизавета Сорокина

2 Ответы

0 голосов
я думаю-что фрукты просто порежь аккуратненько на ломтики и все. водочку я люблю с соком. предложи на выбор или грейпфрукт или апельсин. ж а кофе потом попьете. после приема.
10 годов назад от Борисюк Алена Александровна
0 голосов
Одиин из самых простых коктейлей на основе водки называется «Отвертка». Рецепт нехитрого напитка появился среди рабочих буровых установок США, которые размешивали водку и апельсиновый сок подручным инструментом. Если вы решили приготовить этот коктейль в оригинале в домашних условиях, советуем хорошенько помыть вашу отвертку!
 
В одном из ресторанов Нью-Йорка предлагают «Русский коктейль», который бармен смешивает из трех ингредиентов: 75 граммов водки, 25 граммов второго ингредиента и 50 граммов третьего, после чего тщательно все перемешивает. Только попробовав коктейль, вы поймете, что второй, и третий ингредиенты - та же самая водка.
 
Уже ставший классикой, коктейль «Кровавая Мэри», часто подают как похмельный напиток. В его составе — водка, томатный сок, сок четверти лимона, соль и перец.
 
Щёлкайте по синей строчке.
10 годов назад от m@[l]yn9l

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Tatjana Gaponova
1 ответ
8 годов назад от Нарик Ермолов