Все о еде
Войти
Регистрация
Как почувствовать себя хоть немного привлекательней и женственней? ? У меня их нету даже 1%.
Я не знаю что такое флирт, кокетство, стрелять глазами (и думаю я буду чувствовать себя дурой если я попытаюсь делать эти вещи) которыми легко пользуются все девушки. У меня нету с рождения таких навыков. Почему я такая? ? Я непохожа на нормальную девушку. Естественно у меня нету личной жизни раз такая, хотя не страшная. Даже хорошая одежда не помогает ощущать себя.
11 лет
назад
от
Серёгин Ирландец
1 ответ
▲
▼
0
голосов
У меня точно также.
А может, не нужен этот флирт, кокетство и пр? Ведь это всё маски, пантомима для привлечения несерьезных мужчин, которым от девушки нужно лишь тело и эта игра образов. Будьте собой. Вы очаровательны сами по себе, со своими индивидуальными особенностями поведения, образом мыслей и, наверняка, привлекаете мужчин и без этих "приемчиков", которые шлифовались дамочками легкого поведения с целью охмурить какого-нибудь наивного самца. Просто если бы вы флиртовали, вы бы показали, что с вами можно замутить что-нибудь без обязательств, а потом у вас было бы разочарование. Общаясь без флирта, вы отсеиваете лишних людей. Они смотрят на вас, замечают (будьте уверены) но не подходят, не трогают вас - потому что по сути они не ваш вариант.
11 лет
назад
от
Елена Буркова
Связанные вопросы
1
ответ
Чужая собака на_рала мне в сумку, когда я отходила в туалет. Потом вернулась, гляжу, там насрано. Какие таблетки пить от
3 года
назад
от
Виктор А
1
ответ
В чем прикол поливать маринадом мясо на противне? Может просто кинуть бабло из окна? Противень хотя бы мыть не придется.
9 лет
назад
от
абдул хазамов
1
ответ
Можно ли тушить морковь в мультиварке без масла? Надо ли добавлять воду и сколько?
4 года
назад
от
Вова Фалько