Посоветуйте пожалуйста вкусное белое или розовое полусладкое вино к роллам!

Здравствуйте, опыт в выборе вина у меня небольшой, поэтому хочу чтобы Вы помогли советом. Мы с подругой любим полусладкие вина, хотим приготовить суши и роллы. Подскажите приятное, возможно какое-нибудь сливовое японское вино, кроме cake, заране спасибо, прошу полное название и производителя или еще лучше фото. Еще хотелось бы узнать, пили ли вы вино Ламбруско (Lambrusco) , если да, то что скажете на счет него? Кроме красного. На счет десертов, что можно прикупить? К примеру мороженное, фрукты и так дале. Спасибо огромное!
11 лет назад от Андрей Флимов

2 Ответа



0 голосов
рекомендую французское белое сладкое Domaine Didier Dagueneau Les Jardin de Babylone Jurancon. Сложная ароматическая гамма и элегантный, сбалансированный, запоминающийся вкус. хорошо сочетается с шоколадом, десертами и фруктами.
11 лет назад от Лидия Тихонова
0 голосов
"Сливовое японское, кроме саке". С ягой хавайте. Ну или с брагой буряковой, это хотя бы к истокам, тскз, ближе выйдет, яга это нечто боле европейское.
11 лет назад от Юровская Оксана

Связанные вопросы

2 ответа
7 лет назад от Крижановский Сергей Николаевич
1 ответ
9 лет назад от Атлантика
1 ответ
4 года назад от AlfredTub