Все о еде
Войти
Регистрация
после завтра свадьба! ! что готовить, не знаю ( хочется чего-нибудь легкого, потому что жарко. помогите пожалуйста!
10 лет
назад
от
deza
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Езжайте на Мальдивы и наслаждайтесь морскими продуктами и свежими фруктами! ) Свадебное меню обговоривается заране (если в ресторане) , а домашне, так месяца за два! )
10 лет
назад
от
Оксана Муха
▲
▼
0
голосов
А я бы накрыл легкий, летний стол - зеленые салаты (только БЕЗ майонеза - с заправкой из оливкового масла и уксуса) , фруктовые корзины и салаты, "тазики" с крюшоном и компотом, с холодным чаем, много газировки и холодного вина. .
Если очень уж хочется мясного - обжарил бы куриных грудок да окорочков, отварил каких-нибудь красивых овощей - цветной капусты, брюссельской капусты, молодой картошки, поставил тарелку-другую мясного и сырного ассорти.
10 лет
назад
от
matreschka *****
Связанные вопросы
2
ответа
Где вы находите нужный для вас рецепт. У друзей кушала мясо по-французски очень понравилась не могу найти рецепт
5 лет
назад
от
Вика Домничева
1
ответ
что кушали на обед? И что будет на ужин?
7 лет
назад
от
Поли
1
ответ
Делал кто желатиновые шарики для украшения сладких блюд? Сколько по времени займет 7 шариков?
6 лет
назад
от
Мария Цыганова