Какая самая лучшая закуска под водку? (несколько) и какие под конъяк?

9 годов назад от Сергей Князев

5 Ответы

0 голосов
Коньяк закусывать лимоном придумал Николай Второй, и это не есть правильно. А под водку еще незабвенный профессор Преображенский предлагал жюльен. Можно селедку под шубой.
9 годов назад от ХИХАНЬКИ
0 голосов
чего нибудь попроще, но из мяса и огурчики соленые к водочке, а с коньяком прикольно лимон тонко нарезать, посыпать сахаром и мелко молотым кофе, а еще я коньяк люблю с миндалем и шоколадом
9 годов назад от $P@NTER@$
0 голосов
если водки много и компания приличная -то жирная и плотная закусь нужна чтоб долго не хмелеть
а если водки мало. . то селедочку и соленые огурчики. и много напитков типа Фанты и Пепси. чтоб их быстрей развезло и домой захотелось.
а вот Коньяк дело другое . для мужчин в коньячных бокалах с широким горлышком с Лимоном и приятной беседой . для Женщин с шоколадкой или шоколадными конфетками и комплиментами)
9 годов назад от Юрий Михайлов
0 голосов
водку закусывают как разнобразными горячими. . так и холодными закусками. . в принципе всем . салаты хорошо идут. капуста холодненькая соленая. . . шашлык. . .
Коньяк. . это в принципе кому как . мне нравиться сладким лимончиком и твердым сыром. .
А вобще коньяк люблю в коктейле . три равных части. апельсиновый сок конина и абсент.
9 годов назад от Никита Тарасов
0 голосов
если коньяк надо закусывать то это не коньяк это чимер крашенный а под водочку хорош холодец с квасом и хреном заливное из судака окрошка это летом а зимой щей на баранине аль ушицы ершовой и конечно классика селёдка под шубой
9 годов назад от hrust

Связанные вопросы