Хочу удивить любимого чем-то вкусненьким, но чтобы не стоять у плиты 3 часа, не подскажите чем? )

9 годов назад от Natali

2 Ответы

0 голосов
А какие предпочтения? Многие блюда готовятся за минимальное время. . Мясо - вырезка жарится в течение 10 минут максимум. . гарнир - 0, 5 часа максимум. . Курица тоже быстро готовится. .

Куриные запчасти намазать специями со сметаной, выложить на противень с нарезанной картошкой и запечь в течение 30 минут. .

В это время. .

Салаты - если без отваривания, тоже быстро режутся. .

Морковь по-корейски

Перец болгарский

Зеленый лук

Копченая куриная грудка

Майонез

На десерт: готовые тарталетки, в них джем с ягодкой или орешком и сверху растопленный на водяной бане шоколад. . в холодильнике застывает быстро. . в морозилке еще быстре. .

И таких вариантов куча!
9 годов назад от Светлана Цыпляева
0 голосов
Ну если удивить и у плиты не стоять, то пригласите в дорогой ресторан за его счет. Удивится точно. Если бы своему любимому такое предложение сделала, то и стоять бы не пришлось, вобще нигде и никогда )
Серьезно - если нет мультиварки, то варианта 2 - заказать или париться у плиты.

Запечь мясо и подать со свежими овощами. . Разогретая духовка еще страшне жарит. Сварить суп. . на кухне баня будет. Даже простой оливье не сварганить без плиты, пока овощи варятся, это уже даже не баня будет.

Взять кусок мяса, порезать его на не толстые куски, посыпать перцем молотым, посолить и обжарить. Готовится быстро, буквально подрумянить. На гарнир салат из свежих овощей.
9 годов назад от Юлия Суханова

Связанные вопросы