Неподскажите рецепт изготовления Круасанов с любой начинкой?

9 годов назад от Алексей Поникаров

1 ответ

0 голосов
Как приготовить круассаны с начинкой, тесто для круассанов рецепт с фото. Излишне говорить о популярности этого кондитерского изделия, которым поделились со всем миром утончённые французы, эта популярность сравнима, разве что с итальянской пиццей. Круасаны можно приготовить с различными начинками и различной рецептурой теста, в нашем предложении начинка будет не так часто встречающаяся, а именно мы предлагаем к исполнению вместе с вами круассаны с маковой начинкой.
Приготовить круасаны с начинкой можно в большом количестве и, сложив их в холодильник, вы несколько дней будете обеспечены утончённым французским завтраком, неплохо взять их и на работу, продемонстрировать сотрудникам, что вы не только классный специалист, но и отменная хозяюшка. Мы продемонстрировали приготовление круасан разных размеров, от очень больших до очень миниатюрных, что бы показать насколько это изделие универсально.
В любой модификации, по вашему усмотрению, это всегда праздничная выпечка, на которую совершенно не жалко потратить своё драгоценное время, а круасаны с маковой начинкой разойдутся моментально, как только вы их поставите на стол, это утверждение проверено неоднократно.
Готовим продукты, необходимые для приготовления круассанов с начинкой по нашему рецепту: мука – 300г, молоко –
9 годов назад от Дмитрий Глинский

Связанные вопросы