Все о еде
Войти
Регистрация
Есть ли паразиты в недожаренной рыбе?
10 лет
назад
от
Рис Акс
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мало того, что чешую не снял, ещё и не дожарил) ) Или это про другую рыбку уже?
Вобще-по иде безопасна рыба, которая хищник (щука, окунь, например) . И морская. А с речной не хищной нужно быть аккуратным. Перед засолкой хорошо вымораживать, а при готовке-длительная термобработка.
10 лет
назад
от
Елена Васильевна
▲
▼
0
голосов
Не просто в недожаренной. Вот не хочу, конечно портить уважаемым мною здесь людям аппетит, но купил (попытался купить) в ларьке мороженного терпуга Ларек рыбный, черным принадлежит. Терпуг потрошенный. Открываю брюхо - там все мясо рыбы усеяно какими-то белыми заможенными червяками. Вот можно такое продавать? Будьте внимательны. Рыба - это дело тонкое. А черным я-бы вобще давно запретил право рыбу продавать нам. Уже за это.
10 лет
назад
от
Бледная поганка
▲
▼
0
голосов
Зависит от того, была ли рыба заражена, была ли рыба заморожена после вылова, на какое время и при какой температуре и насколько непрожарена. В общем - возможно. Морская из магазина - маловероятно.
10 лет
назад
от
Дима Демин
Связанные вопросы
2
ответа
подскажите рецепт простого блюда на конкурс можно из теста или салат какой-либо
10 лет
назад
от
Ксюха
2
ответа
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста блюдо из осеннего урожая для осеннего бала!
8 лет
назад
от
Анастасия Золотарева
1
ответ
Зачем люди пытаются готовить свиные или бараньи почки, если их запах - такая проблема? Не проще ли их выбросить?
6 лет
назад
от
Коутиньо не важно