Все о еде
Войти
Регистрация
Как набрать быстро вес подростку ?
Мне 14 лет мой рост 162 см а вес 49-50. Мне нужен вес хотя бы около 57 КГ! Что мне делать и чем питаться! И за сколько времени я смогу набрать 57 КГ? Мясо ем очень редко!
10 лет
назад
от
Diana KoZZ порно
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не нужно набирать вес. В 14 лет идет бурный рост скелета и мышцы отстают в своем развитии, они вытягиваются. Вам нужно просто нарастить мышечную массу, а это не столько еда, сколько физические тренировки.
10 лет
назад
от
ell1232
▲
▼
0
голосов
Какой дурак подростка заставил вес набирать? Я эти компоты уже проходила в полной мере - сын. когда рос - ел все, как шелкопряд. и как свинья - в смысле количества и жирности. Ничего он вес не набрал - а уж кормила я его не по нищенским стандартам. Единственно что запрещено было - фаст-фуд. Может, в этом дело? Хотите стать американским жиртрестом? ну. топайте в Мак.
10 лет
назад
от
galich_77
Связанные вопросы
1
ответ
как сильно влияют углеводы на вес тела?
10 лет
назад
от
ирина сушкова
1
ответ
сколько может храниться творог в холодильнике?
9 лет
назад
от
Мария Фёдорова
2
ответа
подскажите рецепт маринада?
9 лет
назад
от
Игорь Фомиченко