Что можно приготовить вкусно и быстро?

9 годов назад от Лилия Сапига

6 Ответы

0 голосов
вот это ! ГРУДКА В ОГУРЧИКАХ Нарезаем куриную грудку ( филе) кубиками, замачиваем в любимых специях и добавляем чуть-чуть растительного масла. Пока грудка маринуется, чистим картофель и нарезаем его тоже кубиками, промываем в проточной воде чтобы смыть крахмал, чистим и нарезаем репчатый лук, лук разрезаем на половинки и режем не поперёк волокон, а в доль, маринованный огурчик очищаем от кожы и режем мелкими кубиками, сыр трём на крупной тёрке. Картошку, лук - берём из расчёта той формы в которой будете запекать! В сильно разогретую СУХУЮ без масла сковороду выкладываем кусочки филе и обжариваем с двух сторон до появления лёгкой корочки - подсаливаем, и выкладываем в заране смазанную растительным маслом посуду - в которой будете запекать, разравниваем по всей поверхности и подсыпаем нарезанный маринованный огурчик. В эту же сковороду добавляем немного растительно масла и жарим картофель до появления корочки- подсаливаем и по готовности выкладываем на грудку. Можно чуть подсолить, поперчить, сверху картошки распределяем нарезанный лук, натёртый сыр, смазываем всё тонким слоем майонеза и вливаем около50 - 70 мл огуречного рассола. Ставим в заране разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
9 годов назад от Сергей Галич
0 голосов
В пакет для запекания положите картошку ( одинакового размера) , смешанную с раст. маслом, укропом, чесноком (тертым) . В духовку на 30 - 60мин. (зависит от величины картошки) . Очень вкусно.
9 годов назад от alex greshnik
0 голосов
Пиццу на сковороде приготовь. очень вкусная и главное особых усилий не требуется, минут 15 займет.
для теста : 2 столовых ложек сметаны;
2 столовых ложек майонеза; (либо 4 ложки майонеза, либо 4 сметаны)
1 или 2 куриных яйца;
5 столовых ложек муки;
5 столовых ложек молока
Начинка:
сыр, помидор, колбаса (сосиска) и другое по вкусу. тесто выливаешь на смазанную подсолн. маслом сковороду сверху начинку и под крышку на медленный огонь на 15 минут! и все просто и очень вкусно. попробуйте не пожалете
9 годов назад от whatever 123
0 голосов
бич пакет, яичницу, пару бутербродов с соком. а еще быстро и вкусно нарежь кубиками мясо и пожарь. очень вкусно будет выглядеть и никакие полуфабрикаты не испортят желудок, а главное быстро и вкусно
9 годов назад от Новикова Олеся
0 голосов
отбивные с салатом, , , , иогурт с тертой свежей тыквой, , , , горячий бутер: колбасу на сковороду, сверху хлеб, на хлеб-сыр, чуть воду и масла, закрыть крышкой на мелкий огонь! 2-3 мин! на хлеб-помидор, капуту, огурец и колбасу! все!
9 годов назад от Вито Скалетта
0 голосов
зависит от сноровки и умения хозяйки. Я могу запеченое мясо за 30 мин приготовить. а кто-то и яичницу мин 20 жарит. тут все индивидуально. а быстро только бутерброд, смотря с чем, а то и невкусно получится)
9 годов назад от Ксюня

Связанные вопросы