Вы любите мед?

9 годов назад от Annhen Demchog

4 Ответы

0 голосов
Стала поедать в бОльшем объёме с прошлого года, когда купила действительно настоящий местный мёд. С чаем. Вкусны крылышки в медово-горчичном соусе. При лечении кашля - с редькой.
9 годов назад от Сергей Евсеев
0 голосов
нравится сам процесс его появления. у моего дедушки всегда были пчелы, я выросла на настоящем домашнем мёде. но употребляю его крайне редко, в основном в выпечку
9 годов назад от Елизавета Седогина
0 голосов
Не особо люблю хоть он и полезный. Но полезный он СТРОГО В МЕРУ! Рекомендуемая доза в сутки - ложки две ну три максимум. Иначе разъест кишки к такой тетке Власте! Мёд очень коварный продукт кстати. И растворяет кишечник не хуже серной кислоты! Если съесть банку. А ложки две - это на пользу. От простуды очень полезно. Плюс там много углеводов. Но опять МЕРА НУЖНА!
9 годов назад от Настёна
0 голосов
Слишком сладко для меня, но в охотку летом со свежего урожая на даче - не могу себе отказать. А зимой если загрипповал - малина и мед всегда в доме должны быть. Мне кореш -афганец привозит на дачу. У него пасека своя недалеко. Я ему баню, он мне меду) Так и встречаемся раз в год. Уже хорошо. Заодно нашим дачникам-соседям продает. Деньги тоже нужны.
9 годов назад от Денис

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от Лилия Позднякова
2 ответов
9 годов назад от Татьяна Беденко
1 ответ
1 год назад от МилиМусатус АрДимемНоН