Пальмовое масло Запретить пальмовое масло у нас в стране, и все продукты его содержащие. Что Вы думаете по этому поводу?

8 годов назад от arhha

2 Ответы

0 голосов
Раньше у бабушки было: четыре дочки, огород, поле картохи, хозяйство: куры, собака, корова, свиньи, не было гор воды, стиралок, пылесосов, мультиварок. До работы пешкарусом 3 км туда обратно. И шили все сами. Купить негде было. Слабо? Да и не ели много. Верне, кушали по режиму, без перекусов. Что сами вырастили. Мясо - ч праздник. Молоко да яйца еда основная
8 годов назад от Alenka
0 голосов
Я думаю. "мечтать не вредно, вредно не мечтать". Лобби производителей это не позволит ввести на законодательном уровне.
Ели меньше, работали физически больше, много ходили пешком. Сладкое не ели столько, майонезные салаты появились в праздники только после 60 х. Кстати "приятная полнота"и округлость плеч были наоборот в фаворе, после голодовок людей в войну и блокаду, так что . это насчет горожанок. А деревенские . те пахали на износ в колхозах и на себя, если время останется. Сейчас сельские не работают почти, в 5 утра не встают как раньше, горячая вода есть, огород культиватором, сено не косят и тд. А едят много жирного и мучного (хлебопечки, свое молоко и свиньи) . Конечно" стабилизаторы и прочие окислители"пищевые добавки влияют на вес и масло тоже. Но и едят люди много.
8 годов назад от Филипп Наумов

Связанные вопросы