Все о еде
Войти
Регистрация
есть вопрос, что может приготовить ребёнок 10 лет (плитой пользоваться можно) ?
инградиенты: яйца, колбаса, сосиски, хлеб, капуста, морковь, лук, чеснок, рыбные консервы, курица, мёд, молоко, сметана, майонез, кетчюп, мороженое, укроп, салатный лист.
посоветуйте что -нибудь вкусное)
9 лет
назад
от
Ева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Здесь девочка 13 или 14 лет, писАла - "подскажите что приготовить - уровень сложности любой". Так что если человек умет пользоваться плитой и ножом и консервной открывалкой, то в 10 лет список блюд будет уже довольно широким.
9 лет
назад
от
женя _
▲
▼
0
голосов
можете попробовать приготовить что-нибудь простое, но в то же время увлекательное) кексы самые обычные, к примеру, но с добавлением присыпок и т. д.
Можно приготовить торт и сымпровизировать с кремом- из него можно попробовать нарисовать зверюшку и украсить опять же присыпкой ( например: зеленая - трава, голубая - небо, цветная - цветы на полянке и т. д. )
9 лет
назад
от
Юля Боржак
Связанные вопросы
2
ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Орске можно купить продукты для изготовления роллов?
10 лет
назад
от
Alexander
1
ответ
С какими начинками вы предпочитаете блины?
6 лет
назад
от
Катюша
2
ответа
Как солить черную икру? только проверенные рецепты. Спасибо!
12 лет
назад
от
Ласточка