Все о еде
Войти
Регистрация
Я не ем мяса а вы?
красное мясо (свинина, говядина, баранина) вредно. оно провоцирует рак и атеросклероз. я ем рыбу 3-4 раза в неделю. яйца 2-3 штуки в неделю, молочные продукты. остальные 80 % растительная пища - фрукты, овощи, крупы, зелень, орехи, тофу, бобовые и грибы.
9 лет
назад
от
Алина Бушуева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если ко мне придет вегетарианец и скажет, что не ест мяса, я приготовлю ему вегетарианскую котлету. Если ко мне придет вегетарианец и скажет, что я не должен есть мясо, я приготовлю вегетарианскую котлету из вегетарианца.
9 лет
назад
от
Андрей Кох
▲
▼
0
голосов
Любой адекватный человек должен есть мясо. Леди, вам проще умереть, чем жить, честно. В воздухе содержится очень много всевозможных примесей бензолов, угарного газа, свободных радикалов, отравляющих веществ. В растительных продуктах, жаренной пище содержится множество нитратов- сильных канцерогенов которые не только вызывают рак нескольких органов, но и гробят весь организм в целом. В воде могут содержаться соли и основания, которые образуют камни в почках. В плохо приготовленной рыбе могут содержаться бактерии и черви, от молока можно банально умереть или забыть про нормальный жеудок, если случайно попадётся брак. Яйца и прочая белковая пища животного происхождения как яйца плохо усваиваются и задерживаются в кишечники вызывая гниение. В конце-концов вас могут изнасиловать, сбить машина, упасть метеорит, можете споткнуться и сломать позвоночник, подхватить инфекцию или вич. Но мясо ни в коем случае не еште - это вредно!
9 лет
назад
от
Настя Медникова
▲
▼
0
голосов
Это хорошо. Мне больше мяса достанется . Главное - это предрасположенность и гены. Одни всю жизнь будут чипсы есть и умрут в 90 лет, а другие питаться как Вы и кони двинут в 40 лет от рака.
9 лет
назад
от
Неизвестно
Связанные вопросы
1
ответ
Кто такой лювак?
10 лет
назад
от
Регина Павлова
2
ответа
Вопрос по хлебопечке.
9 лет
назад
от
gh hgh
3
ответа
Как приготовить половину утки?
4 года
назад
от
Павел Бычков