Все о еде
Войти
Регистрация
Как за неделю похудеть?
9 лет
назад
от
Альфида
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
для того чтобы быстро похудеть тебе не надо сидеть на диетах и тому подобное надо всего лишь себя кантролировать утром есть плотный завтрак обед не такой плотный ужин только чуть чуть можно перерывами есть но не много кушай мало хлеба очень мало 2 куска на весь день пей много воды примерно 2 литра ешь 150 гр мяса каждый день и по 3 яйца не ешь рис картошку пюре хреб я уже сказала сладкое тоже нельзя асобенно ночью и занимайся спортом бегай и тд так ты быстро похудешь
9 лет
назад
от
Dia)
▲
▼
0
голосов
Устройте разгрузочный день, скажем, на воде и яблоках, все остальное время придерживайтесь правильного питания (отварное, овощи, фрукты, вода, зеленый чай) , ешьте маленькими порциями 4-5 раз в день, делайте упражнения, кардио поможет сбросить общий вес (прыжки, бег) , остальное индивидуальные тренировки на определенные группы мышц.
9 лет
назад
от
˙·٠•♥ॐღஐCrazy Smileஐღॐ♥•٠·˙
▲
▼
0
голосов
Только бегать и есть пищу с повышенным содержанием белка. немного ограничить сладкое и жирное (но не отказываться) . Ни коем случае не употреблять диуретики. Жидкость - как обычно.
Но за неделю сильно не похудете без вреда здоровью.
9 лет
назад
от
Оля
Связанные вопросы
2
ответа
Сколько можно прожить на салате цезарь?
2 месяца
назад
от
федор федорович
1
ответ
Блинчики из цельнозерновой муки, тонкие, как листик. Почему рвутся?
5 месяцев
назад
от
Илья Байкалов
1
ответ
Какой ваш любимый салат на НГ, кроме оливье? Что главное горяче, чет ничего не хочется, а надо. )
3 месяца
назад
от
Angelinushka Hanteeva