Все о еде
Войти
Регистрация
Как понять что в тесте достаточно муки?
9 лет
назад
от
Ирина Воробьёва
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Смотря, какое тесто вам нужно. В некоторых случаях оно должно от рук отлипать, а в некоторых оно должно быть жидким, как сметана. Что за рецепт у вас?
9 лет
назад
от
Тиона
▲
▼
0
голосов
делайте тесто немного жидкое, с учетом того что дрожжи начнут работать и тесто станет гуще, а если делать сразу густое тесто то они в печи будут лопаться и во фритюре будут твердыми (жесткими)
9 лет
назад
от
Дэйна
▲
▼
0
голосов
Однажды мне встретилось очень удобное объяснение как понять, что тесто вымешано в достаточной мере. Делюсь. Нужно опять таки отщипнуть кусочек теста, размять — растянуть и если через растянутый кусочек можно видеть свет от окна, тесто вымешано достаточно.
9 лет
назад
от
oleg uljashev
Связанные вопросы
2
ответа
Что делать если запеканка получилась внутри не соленая? (
11 лет
назад
от
Танитточка Киевская
5
ответов
Как правильно варить куриные яйца ? В смятку и в крутую . Сколько времени и всё что знаете в правильности готовки )
13 лет
назад
от
Наталья Камская
1
ответ
какое ваше любимое блюдо?
10 лет
назад
от
Анна К