Все о еде
Войти
Регистрация
А где в России пекут самый вкусный хлеб?
Давайте будем объективны, а не как каждый кулик свое болото хвалит. Я вот в Хакасии живу, а печь вкусный хлеб здесь не умеют.
9 лет
назад
от
Оксана Елисейкина(Ивашина)
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
каждому свой хлеб нрав сейчас очень много рецептов муки . каждому не угодишь хлеб стоит от 5 руб до 100 добавок сейчас множество начиная соленый сахарный заканчивая орехи тмин и проче кифирные молочные и прочие сендвичные. ценовой диапозон так ж широк. есть кому просто сухари устраивают.
9 лет
назад
от
NIna Ciska
▲
▼
0
голосов
Даже в самом маленьком городке пекут хлеб по-разному. Когда я жила на Сахалине, в городе Корсакове, то знала, что на хлебозаводе одна смена печёт вкусный хлеб, с хрустящей корочкой, а вторая -сыроватый. Старалась подгадать так, чтобы покупать хлеб с хрустящей корочкой.
9 лет
назад
от
Николай Наумов
▲
▼
0
голосов
по дороге на дачу есть кафешка- у них ТАНДЫР-шмандыр и все дела- вот там и затариваемся вкусняшкой спылу сжару. ещё и за добавкой ездим и домой набираем.
9 лет
назад
от
Богданов
Связанные вопросы
2
ответа
Кто были ваши учителя в кулинарии?
7 лет
назад
от
Олеся Цокуренко
3
ответа
Есть выражение: "вино с годами становиться лучше". Так ли это?
12 лет
назад
от
Ансуз
1
ответ
Сейчас увидела в одном фильме, что шашлыки во время жарки поливают водой с майонезом. Кто то делает так же? +
5 лет
назад
от
Василий Малков