Хочу удивить жену, что приготовить Готовить ничего не могу, но хочу порадовать любимую

8 годов назад от In brevi

3 Ответы

0 голосов
Банановый тортик
Ингредиенты:
250гр сл масла, 300 гр сметаны, стакан сах песка, 3-4 банана и 350гр французского крекера

Размягченное сливочное масло смешать со сметаной и сахаром до однородной консистенции, бананы порезать кружочками, крекер поломать на мелкие кусочки. все это перемешать, покрыть форму (дно и бока до краев) целлофаном или пищевой пленкой. Массу выложить в форму, хорошенько утрамбовать ложкой и поставить на ночь в холодильник.
Утром форму перевернуть на блюдо, снять пленку и украсить.
честно, съедается все без остатка
8 годов назад от Чумаков Андрей
0 голосов
С духовкой справитесь?
2 окорочка посолить, слегка поперчить. зубчик чеснока раздавить на доске плоскостью ножа, порезать мелко, чесночной массой натереть окорочка.
 4 картофелины почистить, порезать кружочками. 1 луковицу почистить порезать как сможете мелко. 1 морковку почистить порезать кружочками.
Отрезать кусок фольги примерно 80 см. расстелить на противень от духовки. на середину положить горкой картошку, присолить чуть-чуть, на картошку- морковь, сверху- окорочка, на окорочка- лук. Закрыть фольгой и закрутить швы наподобие конверта. отправить соружение в духовку на час. Температура должна быть 180 -200 градусов.
8 годов назад от Журавлик Попов
0 голосов
Есть очень простой яблочный пирог. 3 яйца+ 1 стакан сахара-перемешать, добавить 1 стакан муки. Порезать туда 3 средних яблока. Все хорошо перемешать. Выпекать 30-40 минут.
8 годов назад от Дарья Спиридонова

Связанные вопросы