Все о еде
Войти
Регистрация
Как вкусно приготовить картофель к мясу на праздник или подскажите классный гарнир? Кроме картофельного пюре.
9 лет
назад
от
Сергей Лукьяненко
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
нужна глубокая ёмкость для запекания - не меньше трёх пальцев высотой =
на дно льёте или кладёте пластинками немного масла - затем усыпаете дно нарезанным луком - теперь ровно кладём картошку порезанную как для жарки - в отдельной посуде взбиваем яйца с молоком и солью - заливаем равномерно картошку этой болтушкой и посыпаем натёртым сыром - если посуда стеклянная то ставьте в ненагретую духовку
на 6-8 картошин 2 яйца и стакан молока и чайная ложка соли
9 лет
назад
от
Andru26rus
▲
▼
0
голосов
запекаю в микроволновке четвертинки картофеля в кожуре, предварительно тщательно промыв. Сбрызгиваю маслом, солю-перчу - и на 10 минут в микру. Получается облегченный вариант картофеля "Айдахо", очень просто и вкусно)
9 лет
назад
от
^K@rina^
▲
▼
0
голосов
в духовке. Режешь четвертинками укладываешь на смазаный маслом или жиром противень предварительно посолив и поперчив перемешав с майонезом. Сверху мясо или рыбу.
9 лет
назад
от
Танюша !
Связанные вопросы
1
ответ
1500 рублей за 1 килограмм торта Прага в магазине это сейчас нормальная цена или дорого?
1 год
назад
от
eeeee eee
1
ответ
Соленые огурцы при какой температуре хранятся?
4 года
назад
от
Ulzhan Berdibekova
1
ответ
Пригодна ли к употреблению?
3 года
назад
от
oira666