Все о еде
Войти
Регистрация
Домашня пицца самая вкусная?
Никогда не понимал почему всем кажется что всё домашне самое вкусное. Мне вот гораздо больше нравится пицца из пиццерии, нежели приготовленная мной или моим батей. А как вам?
9 лет
назад
от
зоя наумовец
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
а ты не поленись и узнай что и как кладут в эту самую пиццу, какая там сангигиена, сегодня даже домашнюю ты делаешь с кучей химических веществ, совсем не нужных или даже вредных твоему организму - так что вывод однозначен
9 лет
назад
от
соня сэйт
▲
▼
0
голосов
Я тоже заказываю в пиццерии, если некогда, или гости внезапно свалились. ) . Тут пишут, что домашня - совсем не то. Ну, не знаю. ) . В последне время в заказных пиццах стали экономить на начинках, а дома я кладу столько и то, что нам нравится. ) . И вот ведь, парадокс. Заказную пиццу на следующий день выбрасывают, а моя домашня, хоть я их пеку сразу пять-шесть штук, ни разу не кусочка. ) , крошки собирают. И холодную, если остаётся от пира, тоже очень любят. ) .
9 лет
назад
от
Павел аЛЕКСАНДРОВ
Связанные вопросы
1
ответ
Как сделать ризотто с грибами как Итальянцы?
1 год
назад
от
Александр Азарян
4
ответа
А вы умете готовить жареную картошку с луком?
2 года
назад
от
Анем Мерсер
1
ответ
что делать, если случайно пересолил пюре
10 лет
назад
от
катя дидиченко