Сделали ремонт, выбираем плиту, какая по деньгам духовка выгодне. Электрическая или газовая?

Сделали ремонт, выбираем плиту, какая по деньгам духовка выгодне. Электрическая или газовая? Если у Вас электрическая духовка, то сколько в месяц за не платите и как часто пользуетесь? У нас варочная панель газовая. Каждый день печем, родители любят сладости, мы не покупаем, сама пеку, запекания овощи, хлеб печем, пироги, торты. У нас постоянно кто-то в гостях и духовка работает по много часов в день.
7 годов назад от ...Не пукаю***Какаю бабочками...

2 Ответы

0 голосов
Вы прежде всего Вам надо узнать, а позволяет ли Ваша сеть электрическая установку электродуховки, у неё ведь обычно достаточно большая мощность, и если у Вас газ магистральный, то часто выделенная мощность на квартиру. может быть невелика, ну и проводка должна сответствовать, а вот функционал однозначно богаче у электрического шкафа.
7 годов назад от Мари
0 голосов
Даже современный газовый духовой шкаф не предоставляет возможностей электродуховки! Тем боле, что любите выпечку! Обратите внимание на класс энергопотребления! Берите А или А+. Но решать конечно Вам! Сама никогда не считала, сколько потребляет отдельно духовка в месяц, но пользуюсь тоже часто!
7 годов назад от Александр Петров

Связанные вопросы