Вопрос к вам толстые люди.

Жирные мрази вам не стыдно ходить по улице таскать с собой 100 килограмм жира, с чем связано что вы такие убогие жиробесные создания не хотите развиваться в физическом, моральном и духовном плане, в некоторых странах люди дохнут от нехватки пищи, а вы жрете сколько влезет превращаясь в биомусор, я уже молчу про девушек которые в одно горло орут что жирные а в другое горло наминают пельмени, вы жирными нахуй никому не нужны, аж воротит, как блядь можно опустится на такое дно потом кричать что "я не виноват (а) ", фу нахуй.
7 годов назад от елена славнова

4 Ответы

0 голосов
Как правило так сильно наберают вес те люди у которых были достаточно сильные потресения и стрессы, как потеря близкого или уход любимого к другой, подобного касается и анорексия. Проблемами с весам чаще страдаю люди которые не смогли перебороть какие-то вещи и они начинаю заедать или попрусту голодать. Еще конечно могуть быть проблемы со здоровьем как к примеру нарушения обмена веществ.
7 годов назад от Андрей Борисов
0 голосов
Я весил сто кило. Ну, девяносто семь. Поднатужился и шестнадцать скинул. При этом был умным - и остался. И добрым. И сильным. И девушки любят, как и раньше любили.
А ты как был убогим, так и остался. И как ты не умел ничего, кроме как срать тайком на коврик под дверью - так и не умешь.
Удачи в жизни. Больше тебе не на что надеяться.
7 годов назад от ден
0 голосов
Стыдно! ( Хотя женщины любят.
 Внешность не голливудская. Но под жировой прослойкой "мышицы" тоже есть, а ножом я владею хорошо.
Приезжай. Потрещим.
7 годов назад от максим родинов
0 голосов
Убогие не те люди, кто много весит, а такие, как ты, с черной душой, оскорбляющие тех, кого не знают. Ты низок, смешон и омерзителен с таким отношением к людям!
7 годов назад от Поваренок

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Изюминк@ Wik
1 ответ
5 годов назад от огнева