Помогите разобраться с рыбой, что с ней было не так?

Купила сегодня на рынке мороженную рыбу (названия правда не запомнила) . Купила впервой, так-же впервой такое и увидела. Когда я её покупала, передо мной стояла женщина и тоже взяла такую-же рыбу. Продавщица ей говорит: Вы мол знаете, что это рыба диетическая и её нежелательно размораживать, а сразу-обмыть и жарить. Ест-нно я прислушалась как-бы, но все-ж посолила, cпеций добавила, в муке обваляла и стала обжаривать. О боже! Это было что-то с чем-то, она у меня не то, чтобы зажаривалась, а в прямом смысле разваливалась на глазах и можно сказать почти кашеобразное месиво и еле смогла вытащить со сковороды куски на тарелку. Сначала было подумала, что возможно, продавщица напутала чего-то и рыба на самом деле жирная. А когда стала пробовать, она как кисель, есть невозможно, кости и хребет можно сказать так что просто их можно было и не выплевывая разжевывать. Вобщем, по мере того как она подостыла чуток, с неё стал отделяться сок и тянучий такой, одним словом, как будто-бы передо мной была медуза. Муж говорит, может её напичкали тем, что аж косточки растворялись, но есть такое-было невозможно.
7 годов назад от яков якин

4 Ответы

0 голосов
у меня такое один раз было со СВЕЖИМ карпом. до сих пор боюсь покупать. он просто растаял на сковородке, а жидкость была тягучая. а еще был ужасный запах, хорошо, что дело на даче было, мы потом кухню целый день проветривали. может, их так выращивают, на каком-то корме? (
7 годов назад от юлия тамада
0 голосов
Вы же опытный кулинар! Как вы могли купиться на эту в прямом смысле и самую настоящую туфту для лохов? ! Кто, где и какую рыбу жарит не размораживая? !
7 годов назад от МэРи иЗ ИгРы БуМ3
0 голосов
Согласна с АК-47, что рыбу нужно было разморозить. В вашем случае она не жарилась в масле, а полуварилась в смеси из масла и той жидкости, что вытекала из рыбы. А рыба с головой была или без?
7 годов назад от Макс Хрусталёв
0 голосов
. и разморозить надо было. и присолить немного перед жаркой. и вот не понятно. как можно не запомнить название рыбы которую покупаете? ради интереса потом сходите и спросите. там где покупали. я думаю что это зубатка.
7 годов назад от Dreamer

Связанные вопросы

5 ответов
2 ответов
7 годов назад от Alena Chk
2 ответов
2 годов назад от Руслан Киселев