готовить дома, продавать в магазине

Меня вот что интересует, подруга очень хорошо готовит, решила она значит продавать пирожки и т. п. Арендовать маленький киоск, отдел и продавать. Но готовить она собралась дома. Скажите это вобще реально? Готовить дома, а продавать в магазине? Или это вобще не законно?
7 годов назад от *ОленькА*

3 Ответы

0 голосов
Реально. но нужно много разрешений. а главное домашние условия должны сответствовать, Вы же понимаете какая должна быть кухня и какая разная бытовая техника должна быть и какой вместимости духовка? не будете же Вы жарить пирожки на сковородке. и бедные Ваши соседи, а заодно и стены Вашей кухни, если нет достойной вентиляции.
 И главное разрешения от санитарно-эпидемиологической службы. Вы уверены что подпишут?
7 годов назад от Самая Красивая
0 голосов
если где то брать левые доки на товар. А в так как вы хотите, вам не дадут, да еще обуют. Или заключить фиктивный договор с какой нибудь столовой, якобы готовите там.
7 годов назад от Александра Парначева
0 голосов
Лучше готовить дома и продавать по организациям, в магазинах, на остановках, возле поездов. Я видела, как люди в большой сумке носят пирожки, беляши и продают. Но если официально хотите-то вас поставят в такие условия, что не захочется ни пирожков, ничего. Попробуйте, рарузнайте и решите для себя.
7 годов назад от Галина Воюш

Связанные вопросы