Хлебопечка -это удобно, выгодно или нет, ? Стоит ли е покупать, а то магазинский хлеб через 2дня плесневет

7 годов назад от Лидия Егошина

6 Ответы

0 голосов
Начну с конца. Нужна она Вам или нет, стоит или нет покупать её конкретно Вам, решить только Вы и сможете. У многих уходит на полочку, считают ненужным гаджетом.
У меня несколько лет. Несколько лет хлеб не покупаем. Тесто так же она заводит.
Удобно? Наверно, да. Поставить хлеб или тесто занимает 5 мин.
Себестоимость ниже магазинного, если не из готовых смесей печь. Тут в первую очередь определяюще то, что знаете из чего он.
Лучшие печки Панасоник.
7 годов назад от Диана Нечепуренко
0 голосов
Это неудобно, невыгодно, это как хобби. Но результат хорош. Большинство людей, кого знаю забросили это дело. Кто печет хлеб изредка, там и электродуховка хорошо справляется
7 годов назад от Михаил Степанов
0 голосов
У меня была. Юзала, пока она не сгорела. Оправдала себя полностью. Правда, при одном условии: при мелкоптовой закупке муки.
Мелкая фасовка дорого выйдет.
7 годов назад от [email protected]
0 голосов
Достаточно удобно (Панасоник) и абсолютно невыгодно по деньгам. Единственное, что будете знать из чего хлеб. Выбирать мудель надо чтоб пропекала ржаной хлеб.
Хлеб можно печь в обычной духовке. А магазинный. скоре всего антисанитария в подсобке. Смените магазин.
7 годов назад от Фраза Дня
0 голосов
На опаре хлеб лучше чем на быстрых дрожжах. Дрожжи сухие моментальные очень дорогие и в хлеб с ними надо добавлять разрыхлитель по рецепту. Изначально хлеб из хлебопечки нарушает правильную технологию выпечки он и дороже в трое получается.
7 годов назад от dan8467
0 голосов
В новом хлебе 50% возвращенного с плесенью, вот и плесневет. А хлеб свой будет не дороже магазинного, если самой все ингридиенты засыпать, а не пользоваться готовыми наборами из магазина )
7 годов назад от марина савельева

Связанные вопросы