Все о еде
Войти
Регистрация
Полезна ли функция отсрочки старта в мультиварке?
Допустим, с вечера оставишь в мультиварке воду, соль, гречку и поставишь старт через 8-9 часов, чтобы еда уже была готовой когда проснешься. Но ведь за такое время гречка приготовится сама в воде, набухнет по крайней мере, и, наверное, когда включится режим приготовления, она либо разварится либо пригорит.
Я правильно понимаю?
8 лет
назад
от
Георгий Победоносец
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Возможно, можешь проверить) Эта функция же не только для гречки сделана) Как по мне - не такая прям необходимая функция, да и сбой может дать, много брака сейчас.
8 лет
назад
от
андрей рубан
▲
▼
0
голосов
Мне не нравится такая функция. Еда может разбухнуть или прокиснуть. Да и вкус уже далеко не тот, если бы сразу все готовилось. Поэтому я не пользуюсь такой функцией. Кашу не трудно и сразу приготовить. Встану, поставлю сразу гречку. Пока, умываюсь, одеваюсь и тд, гречка уже сварится. Мы же не сразу спросонья есть бежим.
8 лет
назад
от
Alex Ivanov
Связанные вопросы
1
ответ
Почему в овощной яме один сорт картошки (купил на рынке) сырой (в яму опускал сухим) , а другой сорт сухой (сам копал) ?
7 лет
назад
от
Владимир Куликов
3
ответа
Самый лучший рецепт маринованых огурцов! Дайте рецептик!
11 лет
назад
от
РыЖаЯ
2
ответа
можно ли есть такое мясо?
8 лет
назад
от
Lex Tshuga