что подарить маме на новый год, подскажите пожалуйста?

12 годов назад от *лизик *

5 Ответы

0 голосов
заказать свой портрет в фотоателье и поместить в красивую рамку. думаю ей будет приятно
12 годов назад от Александр Анчиков
0 голосов
Я думаю купить подружкам по баночке черной икры, доложить хороший шоколад. Приятно и недорого (где-то 3 т. )
12 годов назад от ваня машков
0 голосов
телефон с большими кнопками) золотое украшение. средства для ванной (от ив роше суперские есть) +праздничный ужин с тортом (можно именным) . сертификат на посещение спа салона (особенно мамам нравится массаж и инфракрасная сауна) . удачных вам праздников! )
12 годов назад от GREG
0 голосов
Новый год — это не только сплошное веселье, но ещё и хлопоты, которые связаны с выбором подарков. С подарками друзьям не возникает никаких проблем — им можно дарить практически все, что угодно. Это может быть как шикарный подарок, так и подарок-розыгрыш. А вот с родителями не все так просто. От родной мамы нехорошо отделываться глиняной побрякушкой из перехода и революционной гвоздичкой. Маме нужно дарить что-то особенное и по возможности ожидаемое.
 
Таким особенным подарком будет парфюмерия, по которой все женщины нашей юркой планеты просто с ума сходят. Если она соскучилась по своей молодости, можете подарить ей обновлённую «Красную Москву». Но все же лучше остановиться свой выбор на какой-нибудь парфюмерной новинке от известного дизайнера.
 
Нет человека родне и ближе, чем мама. Подарок маме на Новый год 2012 должен излучать любовь и теплоту, которая будет отражением той заботы, которую все мамы проявляют в отношении своих детишек.
 
В детстве мы мастерили подарки для мамы своими руками, потому как мы точно знали, что она сумет оценить все наши старания. С годами практически ничего не изменилось. Подарок будет считаться удачным, если он сумет вызвать хотя бы одну улыбку мамы.
 
Итак, если учесть, что каждая мама является в обязательном порядке ещё и домашней хозяйкой, то подарок для хозяйства будет как нельзя кстати. Но не все так просто с подарками данной категории. Не нужно спешить в магазин, чтобы купить ей утюг или тефлоновую сковородку. Подарок должен наоборот отвлекать женщину от тех хлопот, которые переполняют её повседневность. Но если мама в каком-то разговоре сама проговорилась, что мечтает о новом кухонном комбайне, вафельнице или блендере, тогда облегчение её кухонных забот находится в ваших руках.
 
Подарок маме на Новый 2012 год
Дале следуют подарки для красоты. Говорят, что косметику дарят лишь для того, чтобы намекнуть на недостатки внешних данных. Но это ерунда. Ведь не дарят книги глупым людям, а духи — дурно пахнущим. Мама придёт в восторг от косметического или маникюрного набора. Но выбор таких подарков можно сделать лишь в том случае, если вы являетесь своей матери дочкой. Что же делать сыновьям? Они могут подарить ей абонемент на походы в спа-салон или же салон красоты.
 
Подарки могут быть и душевными. Так маме можно подарить собрание сочинений её любимого писателя или сборник фильмов её молодости, записанный на DVD.
 
Если вы любите быть оригинальным, тогда и подарки нужно делать сответствующие. Вы можете удивить маму тем, с чем она раньше не сталкивалась. К примеру, подарить ей арома-лампу или стилизованное домашне кимоно. Такие подарки не только приведут её в восторг, но и пробудят в ней любопытство. Возможно, вы таким образом откроете новую страничку увлечений своей мамы.
 
А можно подарить маме на Новый год черного водяного дракона своё время и внимание. Да, мы сами не замечаем, насколько мало внимания мы уделяем собственным родителям. Потому совместный поход в кино или театр на новую постановку будет для мамы настоящим сюрпризом и неожиданностью. Поверьте, мамам всегда нас очень не хватает, потому-то время, которое ей удастся провести с вами, будет самым лучшим подарком на Новый год 2012.
 
Но лучше всего вспомнить детство, и вернуть маму в то замечательное время, когда вы были ещё совсем малышом, и когда мама была для вас всем миром. Сделайте что-нибудь своими руками. Можно составить коллаж из семейных фотографий, можно связать шарф, нарисовать в Photoshop открытку или, в конце концов, сделать самую простую аппликацию из цветной бумаги.
 
Но подарки покажутся мелочью, если вы на Новый 2012 год будете рядом с мамой. Потому что лучший подарок для каждой мамы — это успешность и благополучие её детей.
12 годов назад от Анастасия Винокурова
0 голосов
да хоть что, смотря сколько у тебя денег. Если денег нет- изготовь свечу из огарков- поспрашивай у друзей- расплавь, отлей в форму, укрась иголочками с бусинками и веточками елки.
12 годов назад от Ivan Ivanov

Связанные вопросы