Все о еде
Войти
Регистрация
Проросшую пшеницу иногда используют как в бузу, сумаляк делают. А еще куда можно использовать?
Кроме того конечно как отдать курям (ввиду того что в ней много полезных ферментов) . А вот в пищу нам где еще её можно использовать?
8 лет
назад
от
Эмэлин Парнки
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
квас, пиво, брагу-медовуху, в термосе кипятком залить, на водке настоять с огурцами от угрей и перхоти, высадить в цветочный горшок на зелень для кошек и самим добавлять в пищу против весеннего авитаминоза - все лучше аптечной синтетики
8 лет
назад
от
Алеся-и-Карен Платоновы
▲
▼
0
голосов
Проросшие зерна с ростками высушить при температуре не выше 40 градусов, затем смолоть в муку и добавлять в тесто плюс 5 гр. кедрового масла на 1 кг теста. Хлеб из такого теста будет витаминизирован и не будет долго засыхать.
В одном из интернет магазинов продают замороженный сок из ростков пшеницы, цена такого стимулятора активатора имунной системы достигает 2400 руб за 1 кг.
8 лет
назад
от
Михаил Никифоров
Связанные вопросы
1
ответ
Любите ли вы вермишель? как готовите?
8 лет
назад
от
~Хочу ~Только ~Тебя~
2
ответа
на что по вкусу похож шпинат? Можно ли его заменить в рецепте пекинской капустой? В исходном рецепте - пюре из
8 лет
назад
от
гульнара
3
ответа
Почему выбирают такое мясо для шашлыка?
7 лет
назад
от
сергей седловский