Все о еде
Войти
Регистрация
Жители Питера вопрос вам, что вы думаете о кондитерсктх изделиях, выпечке, которые продают дешево на рынках?
8 лет
назад
от
Малиновый Звон
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Меня больше смущают сладости разложенные на столиках на остановках. Из серии все по 100 рублей. Коробища печенья за 100 рублей. Либо воруют где-то, либо это какое-то г.
8 лет
назад
от
Прокурор
▲
▼
0
голосов
Вы сначала съедаете, а потом задаетесь вопросом, лучше бы Вы наоборот делали, чтобы потом с животом не мучиться. Я никогда не покупаю подобные изделия, тем боле, на рынках, а особенно, кремовые или с творогом
8 лет
назад
от
Максим Любинецкий
▲
▼
0
голосов
не только в Питере такие точки есть. стоимость у них дешевая, потому что раб. сила дешевая, продукты для изготовления дешевыйе, за частую с распродаж, рекламы нет, упаковка не индивидуальная.
я такие не беру. мне себя жалко. лучше уж купить в магазине, где в случае чего можно и претензию выдать
8 лет
назад
от
Катеринка
Связанные вопросы
2
ответа
Почему свежий хлеб не полезный, а нужно обязательно покупать вчерашний?
8 лет
назад
от
Екатерина Варакина
4
ответа
Говорят "первый блин комом". Почему у меня на самом деле первый блин выходит всегда комом?
12 лет
назад
от
леди Наталия
1
ответ
вино из облепихи рецепт нужен
7 лет
назад
от
печенье в зеркале