Все о еде
Войти
Регистрация
Ребята, какой марки кофе вы покупаете. И как завариваете его?
7 лет
назад
от
Инна
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Эспрессо. Самый дешевый из Метро (пр-ва Италия) и Жардин. Нравится Чибо (, так же эспрессо, где смесь арабики с робустой) . Варю в гейзерной кофеварке.
7 лет
назад
от
Валентина
▲
▼
0
голосов
Любой марки, смотрю чтобы была светлая или средня обжарка и сорт арабика (без добавления робусты) . Темную обжарку не люблю. Завариваю очень просто: две чайные ложки насыпаю в кружку, заливаю кипятком, и пью когда кофе осядет на дно.
7 лет
назад
от
farik farik
▲
▼
0
голосов
да да да. каждый напишет что берет в зернах. перемалывает в кофемолке. варит в турке и заедает с рахат лукумом вместо сахара. пи_даболы 21 века
в пакете у меня черная карта. в пятерочке продают на кассе.
7 лет
назад
от
Садрутдин Зайнуков
Связанные вопросы
3
ответа
Для тех, кто не хочет поправиться, но не может без сладкого, клюква в сахарной пудре хороший вариант к чаю?
4 года
назад
от
AhmedEwen967
5
ответов
Хочу сделать блинчики с творогом и с мясом. Скажите пожалуйста, что нужно добавлять в творог и в фарш?
12 лет
назад
от
baby baby
1
ответ
К сожалению, вы не можете добавлять больше друзей за один день. Пожалуйста, попробуйте завтра. как это снять ?
2 года
назад
от
Екатерина Мартыновская