Все о еде
Войти
Регистрация
Что приготовить из курицы? Делитесь рецептами!
7 лет
назад
от
Александр Желтышев
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Курица с апельсинами и мёдом.
Курицу разделать на куски, выдавить сок 4 апельсинов и потереть цедру одного. Добавить 3 ст. л. жидкого мёда, посолить, поперчить, добавить чайную ложку паприки. Всё перемешать и дать постоять пару часов. А потом курицу вместе с маринадом выкладываете на противень и запекаете при температуре 200 градусов в течении 35-40 минут.
Вкус у курочки, НЕПОДРАЖАЕМЫЙ. А запах какой стоит, уму не постижимо. От одного запаха можно сойти с ума. Серьёзно! Попробуйте, очень рекомендую! )
7 лет
назад
от
ЕкатеринаГорбенко
▲
▼
0
голосов
Курицу на соли в духовке. Или нафаршировать е, например, кашей. грибами, овощами, и запечь там же. Или нарезать на порционные куски и потушить в пиве. И многое, что еще.
7 лет
назад
от
Keith Big
▲
▼
0
голосов
10 куриц ощипать. Взять два квадратных лоскута ткани 60х60 см, сшить с трех сторон. Набить получившийся "карман" куриными перьями. Зашить четвертую сторону "кармана".
Остальных рецептов в инете немеряно.
7 лет
назад
от
Жанна Нестеренко
Связанные вопросы
1
ответ
Какие блюда популярны сейчас?
8 лет
назад
от
Хто меня так накрасил?
2
ответа
сколько нужно соли и сахара для получения малосольной сельди
7 лет
назад
от
Виктор Голубков
2
ответа
Если в пакет молока оставленный на кухне влетел муха и плавала минут 15, оно уже негодное?
2 года
назад
от
Киззатов Самет